ЖК «Радуга»

Материалы

Общее собрание собственников 12 июня 2019 года

УВЕДОМЛЕНИЕ
о проведении внеочередного общего собрания (в очной форме) собственников помещений в многоквартирных домах, расположенных по адресу:
Московская область, г. Балашиха, микрорайон Кучино, Леоновское шоссе, дом 6, корпуса 1-8
(старый адрес - Московская область, г. Железнодорожный , Леоновское шоссе, дом 6, корпуса 1-8)


Уважаемый собственник помещения!

Сообщаем вам, что по инициативе собственников помещений корпуса 5, будет проводиться общее собрание собственников помещений в многоквартирных домах, расположенных по адресу:
Московская область, г. Балашиха, микрорайон Кучино, Леоновское шоссе, дом 6, корпуса 1,2,3,4,5,6,7,8 в форме очного голосования.



Дата собрания: 12 июня 2019г. в 14-00.

Начало регистрации: 12 июня 2019г. в 13-00

Адрес собрания: Московская обл., г. Балашиха, микрорайон Кучино, ул. Леоновское ш., д.6, корп.1, помещение 1, в ООО «Уют-Радуга».
Дата составления списка лиц, имеющих право на участие во внеочередном общем собрании собственников помещений в многоквартирных домах – «29» мая 2019 года.



ПОВЕСТКА ДНЯ ГОДОВОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ:

Об избрании председателя и секретаря общего собрания собственников, об оформлении решений, принятых на общем собрании собственников.

Об определении адреса сдачи бюллетеня и хранения документов общего собрания.

Об определении порядка ведения собрания, утверждение текста бюллетеней и организация подсчета голосов по итогам собрания, об избрании счетной комиссии.

Установка забора по «береговой линии».

Замена охранной структуры с модернизацией системы видеонаблюдения и ужесточением организации прохода и въезда на территорию.

Представителю собственника помещения необходимо оформить доверенность на право участия в общем собрании собственников помещений и голосования по всем вопросам повестки дня, оформленную в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ.
С информацией (материалами), подлежащими предоставлению лицам, имеющим право на участие в общем собрании, можно ознакомиться по адресу: Московская область, г.Балашиха, мкр.Кучино, Леоновское шоссе, дом 6, корпус 1, помещение 1 с 15 часов 00 минут до 17 часов 00 минут (по рабочим дням).



По всем вопросам, связанным с проведением собрания, обращайтесь по телефону: 8-925-339-28-39.

Генеральный директор ООО «Уют-Радуга» Козлова С.Д..
« 29» мая 2019 г.

 
Яндекс.Метрика