ЖК «Радуга»

Материалы

Общее собрание собственников 21 февраля - 09 марта 2021 года

УВЕДОМЛЕНИЕ
о проведении внеочередного общего собрания (в очной форме) собственников помещений в многоквартирных домах, расположенных по адресу:
Московская область, г. Балашиха, микрорайон Кучино, Леоновское шоссе, дом 6, корпуса 1-8
(старый адрес - Московская область, г. Железнодорожный , Леоновское шоссе, дом 6, корпуса 1-8)

Уважаемый собственник помещения!

Сообщаем вам, что по инициативе собственников помещений ( *** ) будет проводиться общее собрание собственников помещений в многоквартирных домах, расположенных по адресу: Московская область, г. Балашиха, микрорайон Кучино, Леоновское шоссе, дом 6, корпуса 1-8, в форме заочного голосования. Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования осуществляется путем принятия собственниками персональных решений в письменной форме по вопросам, поставленным на голосование. Решение по вопросам, поставленным на голосование, осуществляется путем заполнения бюллетеня для голосования, приложенного к Уведомлению. Бюллетень для голосования необходимо заполнить и сдать в срок, установленный настоящим Уведомлением.

Сроки голосования: с 21 июля 2021г. 10:00 по 09 марта 2021 г. до 10:00.

Адрес сдачи бюллетеня: Московская обл., г. Балашиха, микрорайон Кучино, ул. Леоновское ш., д.6, корп.1, помещение 1, в ООО «Уют-Радуга».

Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в очередном общем собрании собственников помещений в многоквартирных домах – «10» февраля 2021 года.

 

ПОВЕСТКА ДНЯ ГОДОВОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ:

  1. Об избрании председателя и секретаря общего собрания собственников, об оформлении решений, принятых на общем собрании собственников.
  2. Об определении адреса сдачи бюллетеня и хранения документов общего собрания.
  3. Об определении порядка подсчета голосов по итогам собрания, об избрании счетной комиссии.
  4. О проведении работ по ремонту брусчатого покрытия тротуарной дорожки, идущей вдоль реки Пехорка

 

Представителю собственника помещения необходимо оформить доверенность на право участия в общем собрании собственников помещений и голосования по всем вопросам повестки дня, оформленную в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ.

С информацией (материалами), подлежащими предоставлению лицам, имеющим право на участие в общем собрании, можно ознакомиться по адресу: Московская область, г.Балашиха, мкр.Кучино, Леоновское шоссе, дом 6, корпус 1, помещение 1 с 15 часов 00 минут до 17 часов 00 минут (по рабочим дням) или на сайте jk-raduga.ru.

По всем вопросам, связанным с проведением собрания, обращайтесь по телефону: 8-925-339-28-39.

Генеральный директор ООО «Уют-Радуга»  Козлова С.Д. «10» февраля 2021 г.

Скачать бюллетень для голосования (PDF)

 
Яндекс.Метрика